23 мая 2011 г.

Закон притяжения


динственное ограничение, которое
 налагается на наши способности, - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности".  Джим Рон
 Нет на свете того, чего ты не можешь, 
есть то, чего ты недостаточно сильно хочешь.



 Каждая мысль обладает вибрационной природой, каждая мысль излучает сигнал и притягивает обратно точно такой же. Этот процесс называется Законом Притяжения.

Закон Притяжения гласит:
подобное притягивает подобное.

Вы притягиваете то, о чем думаете больше всего. Таким образом, если вы часто думаете о том, чего хотите, то это обязательно отразится на вашей жизни. С другой стороны, если вы предпочитаете думать о том, чего вы не хотите, опасаетесь, то именно это и рискуете в результате получить.

Мы получаем  все, о чем думаем,
хотим мы этого или нет.

О чем бы вы ни думали, это можно назвать своего рода планированием грядущих событий.

Испытывая чувство благодарности, вы планируете. Когда вы беспокоитесь — тоже планируете. (Беспокоясь, вы используете свое воображение для создания нежелательных для вас событий.)

 Если вам знаком Закон Притяжения, вас уже не удивит ни одно событие в жизни, поскольку вы понимаете, что любое из них, даже самое незначительное, является следствием ваших собственных мыслей.

Ничто никогда не происходит без вашего мысленного на то разрешения. Для Закона Притяжения не существует исключений. Однажды вы поймете, что всегда получаете именно то, о чем думаете.

Когда это произойдет, и вы осознаете, как важно быть внимательным к своим мыслям, то встанете на путь абсолютного контроля всех событий, происходящих в жизни.

Если вы ещё не видели фильм "Секрет", то обязательно посмотрите.
В нем показано  действие  Великого Закона Притяжения в жизни каждого человека.



Комментариев нет:

Отправить комментарий