ОБ АВТОРЕ

"Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его - в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал. 
                                                                              Карлейль



Здравствуйте , мои драгоценные!

Меня зовут Елена Мирошникова.
Я - иррациональный психолог, бизнес-тренер, директор по развитию сети салонов китайского массажа «Healthy Joy». В настоящее время сотрудничаю с крупной международной корпорацией и развиваю частный бизнес. Люблю жизнь и наслаждаюсь её безграничными возможностями! Занимаюсь любимым делом, путешествую, воплощаю мечты в реальность, свободно распоряжаюсь своим временем…

Позади тернистый путь к себе, к своему предназначению. Интересный и насыщенный, но очень долгий и извилистый. Многие годы моё внимание было сфокусировано на построении карьеры: сначала в школе, затем в службе занятости, в американской компании, в сетевом маркетинге. Везде успешно, но … цена оказалась слишком высока. На 10 лет я напрочь забыла об отпуске, об отдыхе и вообще об удовольствиях. За работой не заметила, как вырос мой сын. Я месяцами не видела самых дорогих для меня людей. И даже, находясь рядом с ними, думала о «своих» делах, которые никогда не заканчивались. Мой брак «трещал по швам» и вполне оправдывал крылатое выражение:«Хорошее дело браком не назовут». Выигрывая в бизнесе, я проигрывала на всех остальных фронтах…

Сегодня я – Творец своей жизни! Успешная бизнес-леди, счастливая мама, любимая жена… Я знаю, как обрести ГАРМОНИЮ во всех сферах и помогаю другим выйти из круга бесконечных дел и забот, открыть новые горизонты, стать успешными и счастливыми, увеличить доход, создать собственный прибыльный бизнес. Теперь я знаю, как сделать это в максимально короткие сроки!

Жизнь – уникальный бесценный дар, но, к сожалению, не бесконечный. Успеете ли Вы осуществить задуманное, реализовать себя или будете сожалеть о несбывшихся мечтах и упущенных шансах? Признаете ли Вы собственные неограниченные возможности или переложите ответственность за свою судьбу на обстоятельства, на звезды, на других? Выбор всегда за Вами!

Мой авторский тренинг «ТРИУМФ НОВОЙ ЖИЗНИ!» - практический опыт преображения моей собственной и многих других успешных, счастливых людей. Он поможет Вам раскрыть свои внутренние резервы, достичь душевной гармонии и осуществить прорыв в новое измерение реальности, где Вы – Творец своей жизни!

Создал Бог человека из глины, и остался у него кусок глины. Тогда Бог спросил:
- Что тебе еще слепить?
Человек подумал немного и попросил:
- Слепи мне счастье.
И тогда Творец протянул человеку кусок глины и сказал:
- Все в твоих руках!

И сейчас в Ваших руках ключ в мир гармонии, изобилия, исполнения желаний - "ТРИУМФ НОВОЙ ЖИЗНИ!" Я Вам его дарю!

С Любовью, Елена Мирошникова